Паша Прокопенко

что делать если мать не хочет работать, живет на моей щее

Эльмира Якубова

Не правы те, кто пишут-что вы теперь должны ее обеспечивать. Конечно если у нее есть проблемы со здоровьем или еще какие-это долг ребенка, грех не помочь. В свое время я сомневаюсь, что она кого-то содержала, наверняка строила личную жизнь, так пусть и вам не мешает.

Алена Кусова

Сначала ты на её шее до совершеннолетия сидела, а теперь она всё нормально, даже правильно скажу так

Виталий Верещагин

хохохо... а вы разве не знаете, для чего вас зачали? как раз для этого
СК РФ
Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.

Елизавета Первова

опустите с шеи.. .
и скажите, что вас уволили..

Me
Mergen

Сбежать

Ольга Серегина

Ничего не делать. Пусть живет.

Анастасия Долгова

жить от матери отдельно

Bad-Boy Sexy-Boy

А ведь когда-то было наоборот.. . И Вам не стоит об этом забывать.

Банифаций Полоска

Она вас всю жизнь растила, а вы ее работать заставляете? Она и так потрудилась за свою жизнь.

Julie Volkoff

Сколько маме лет и в чем причина ее нежелания работать?

Ольга Есенина

Развернуться и жить отдельно.... снять-купить или ещё как то.... Сказать спасибо за воспитание... и идти дальше!!!! А она сама решить как ей быть!!!! Но если она сидит давно дома она и не пойдёт работать!!!! если уйдёте её как бы жизнь заставит!!!

Артур С

уходить жить отдельно

Павел Горбелев

она тебя сколько лет содержала? вот теперь и ты покрутись

Евгения Юцис

должна быть причина тому, что человек не хочет работать?