Надежда Моисеева

Какую ручную циркулярку купить для распиловка ламенированого дсп? до 7 тысяч

Рустам Халиуллин

любую самую маленькую, которая комплектуется направляющей рельсой

Ляззат Чаймердинова

Электрическую вероятно - Хускварна.

Лилия Полякова

Нопермер
http://www.bosch-professional.com/ru/ru/gks-55-gce-25416-ocs-p
и шину к ней обязательно.

Павел Камышев

Последние покупки всего электроинструмента беру фирмы Бошш.
Производят в России по лицензии. Никаких претензий нет.
Для ДСП, а оно как правило 16 мм толщиной, вполне достаточно выбрать по мощности в среднем диапазоне.

Шоxруx Шох

средней мощности - хитачи, неплохой пока производитель - отличное сочетание - цена -- качество -- рекомендую