Юлия Тазихина

какой диск и с каким количеством зубьев можно поставить на самодельную циркулярку (дв. УД-2М)

У меня стоит диск 500*50 с победитом 44 зуба что то не то

Валера Панченко

Мой агрегат пилит со скоростью 6500об\мин хоть вдоль, хоть поперек доски толщиной до 60мм. Легко притом!

Диана

сколько оборотов? они есть для поперечного пропила и для продольного . так же меняется угол заточки. что ты пилиш?

Светлана

Я сделал циркулярку из болгарки. 1800 вт 8000 об. м
https://www.youtube.com/watch?v=ZJCVDVHTlII&t=283s