Юлия

Подскажите что подарить родителям на юбилей свадьбы 25 лет? Я вообще без понятия..

Головашина Наталия

я бы подарила два серебряных бокала... пусть выпьют за своё здоровье и терпение... 25 лет вместе... это не фунт изюма...

Сергей Резанов

велосипед-тандем

Алексей Грибанов

Спросить их надо, что бы они хотели получить. Если ничего не закажут, то набор серебряных ложек, вилок, ножей. Мне такой дочь дарила на серебряную свадьбу.

Светлана

надо как то общаться с предками. хотя бы иногда

Ан
Антон

Серебро. Выбор огромный.

Alex V. Spiridonov

Путевку за границу.

Мария Полухина

можно подарить серебряный слиток (в банке продается) . Можно пару кулонов с гравировкой (под заказ) серебряных тоже. Можно пару стопочек серебряных, если они употребляют спиртное (из таких даже полезно).