За
Забияка

Предлагаю придумать свое альтернативное окончание следующего афоризма:

"Дело духовной жизни корабля есть дело самой первостепенной важности. "

"Дело духовной жизни корабля... " Закончите афоризм.

помогите пожалуйста!!!!

Алина Шлуинская

"Дело духовной жизни корабля есть дело самой первостепенной важности. "

"Дело духовной жизни корабля... " Зависит от устремления каждого члена команды"

Олеся

«Дело духовной жизни корабля есть дело самой первостепенной важности,
и каждый из служащих, начиная от адмирала и кончая матросом, имеет
в нем долю участия».

Аксинья Ступицкая

....есть дело каждого, и всем ВМЕСТЕ!