Александр Макаров

фотошоп 6 вопрос внутри. спасибо) можно ли в фотошопе 6 размыть сзади фон. как сделать? пошагово

Гуля Алюдинова

Youtube в помощь!

Катя Шамкина

То, что не надо размывать, выделяете и копируете на новый слой. Нижний слой размываете.

Ек
Екатерина

фотошоп не может заменить естественного размытия.. . работы оптики.
только лох поведётся на это.. .

Татьяна Афонина

Пошагово:
1. Так же как в CS5
2. Так же как в CS4
3. Так же как в CS3
4. Так же как в CS2
....
n. Так же как в ...3, 4, 5, 6, 7

Алёна

пиши в личку, обьясню)

Ви
Виктория

Берем кисть в виде капли, ставим режим размытие, размываем. Что выдумывать?

Сергей Максюта

Пошагово - это в видеоуроках

На
Наталья

Объясняю пошагово.
1. открываешь диафрагму пошире
2. отодвигаешь объект от фона подальше, а в фотокамере поближе
3. правильно выбираешь экспопару и наводишься фокус на объект
4. фотографируешь
5. открываешь полученное фото в фотошопе
6. закрываешь фотошоп

всё готово. Фон размыт