Миша Гаевских

перепланировка как узаконить

в свое время дом упр. заложили окно в туалетной комнате. а документально не узаконили. Теперь занимаюсь продажей комнат в коммуналке а в БТИ говорят узаконьте перепланировку .Пошла в УЖКХ там суют квитанцию на 1.5 тыс типа сейчас концов не найдешь кто окно заложил и не только у нас в квартире но и во всем доме. Напишите заявление типа это вы заложили окно и хотите узаконить. Что делать. Это долгая история.

Екатерина

История долгая 2-3-4 месяца, но мы и не спешили. У нас все в одно окно, 1200р. , штрафы не берут. Время уходит на ожидание проверки инспектором - может, обеспечить ему "такси"?

Наталья Виноградова

Исковые заявления о перепланировке квартиры. Образцы, примеры- http://www.logos-pravo.ru/page.php?id=1447