Luna

Как защитится от змей?

Занимаюсь граффити в селе, нашел пару зданий в поле (заброшенные, можно нарисовать граффити) , но дорога туда заросла травой и в поле часто водятся змеи

Роман Распопин

Сапоги армейские)

Сергей Сазонов

есть такие сапоги в которых по болоту ходят (или обычно перевозчики и поромщики носят такие чтобы удобнее лодку толкать).. вот их одень:)

Григорий Онищенко

Я знаю как. Поймать одну змею, и всю ее изрисовать граффитями, всякими обидными рисунками и надписями в отношении змей. . И отпустить в чисто поле. Она к своим побежит. А они, как увидят, прочитают, что вы с ней сотворили, - будут вас за сто верст обходить.

Eвгения Сердюк

кусать первым