Егор

Ребят посоветуйте пожалуйста какой нибудь страшный ужастик, что бы ходить в туалет ночью не мог (-=

Анастасия Иванова

nosferatu.simfoniya ujasa....

Ирина Гущина

А вы памперс наденете на ночь? Тогда смотрите про ПАУКОВ!! ! Вообще со светом спать будете. Начните с малого № 10, потом 9 и ...
10. Вторжение гигантских пауков The Giant Spider Invasion.
9. Ледяные пауки Ice Spiders.
8. Остров монстров Monster Island.
7. Паучьи сети Webs.
6. Пауки Spiders.
5. Земля против паука Earth vs. the Spider.
4. Атака пауков Eight Legged Freaks.
3. Царство пауков Kingdom of the Spiders.
2. Боязнь пауков Arachnophobia.
1. Тарантул Tarantula. (хотя этот фильм и старый, зато классика) .
Памперсов побольше купите заранее.
Тут и удачи не пожелаешь ведь. Тогда по другому - побыстрее отойдите от этих фильмов.

Ва
Валентина

Ну чтобы не ходить в туалет и прям запереться в своей комнате, закрыв окна, то это только "Синистер"!)))Идеально подойдёт!)

Дарья Савицкая

Выключи в комнате свет и развивай фантазию)))