Ангелина Садова

посоветуйте ужастики Страшные

Умар Гафаров

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Krelian Mr

Дом восковых фигур, Зеркала, Кассадага, Хижина в лесу, Грибы, Санктум, Спуск, У холмов есть глаза, Мертвая тишина, Что бы вы сделали

Евгений Антонов

Астрал, заклятие.

Татьяна

Поезд дальше не идет; Молчаливый мотель