Юсик Пандочка

Почему ко мне в мир заходят 5 девушек в день они воще реальные

Или это проделки майл. ру. Для привлечения интернет трафика? Или ещё каго?

Виктор Латанов

Та вечно с сайта интим-знакомств.. . Я игнорирую.

Екатерина Трубицына

ко мне мужики с членами лезли. я взяла да закрыла страницу на мире.

Юля Чагина

раньше они действовали по принципу - набрать как можно больше друзей, а потом отрекламировать им всем какой-нибудь сайт. причем по правилам майлру эту рекламу даже нельзя удалить с главной страницы. только сдвинуть вниз в ленте новостей. что сейчас не знаю, но в любом случае майл ру - самый отстойный заспамленный сайт в мире.

Александр Грачёв

даже если это настоящие девушки то это ничего не значит -кароч не парься

Александр Колбасников

Они не реальные чувак
спам бот

Илмидин Маматов

паранойа лечица