Аня

как перестать себя жалеть и успокаивать? и пресечь попытки обвинить её? стыдно от низости

хочу проснутся и не вспоминать как плохой сон. но режет все от от раны в спине

сам ран нанес не мало. но не в спину.

Максим Журавков

любовь это не стыдно! а вот обвинять ни кого не нужно

ОК
Ольга Криницкая

А никак! День, два, три.. . Самому надоест! Сами пишете, что тоже немало покуролесили! Вот и говорите себе: "Отомстила, зараза! Одним ударом! Сам, козел, виноват!!! " Не сочтите за оскорбление в Вашу сторону. Но себя этим успокаивать легче будет. Но не слишком часто: один раз сказал, постучал по голове,... и пошел по жизни дальше!

Татьяна Горавская

просто собрать все силы, и перестать....

Mister Elephant

Хнык хнык плакса иди мамке в юбку поплачь)))