Игорь Пашковский

как начать продавать пк под своим брендом?

Вопрос задал ради прикола, просто заметил что есть фирмы продающие пк под своим брендом хотя они в обще на этом не специализируется то есть просто берут проц от интел мать от тег же видео карту от амд и т. д запихуют в корпус пишут допустим Everest и продают.
У них есть на это какие-то соглашения?
как это все работает?

Олечка

надо зарегистрировать торговую марку, заключить договоры с поставщиками комплектующих, и организовать сервисное обслуживание этой продукции...

Назаров Махмадраджаб

боюсь что Чехова написала всё правильно 🙂 а повторять нет смысла .