Александра Леонтьева

как настроить компьютер на запись вокала через микрофон

как настроить компьютер на запись вокала через микрофон, звук прекрасно слышен из колонок когда говорю в микрофон, но когда ставлю на Audition запись, он почему-то не записывает, идет прямая полоса. Подскажите кто знает.

Юлия Семёнова

в правом нижнем углу, есть мелкий динамик (настройка звука) кликай на правую кнопку. потом открой "записывающие устройства" потом с верху "запись" наведи на микрофон (увидиш) нажми с низу "свойства" выйдет новое окно на нем нажми "прослушать" и убери галочку с "прослушать с данного устройства" это должно убрать внешний ззвук. а что ек пишет а вудишн может быть масса недочетов) пиши помогу)