Денис Шапошников

какой микрофон и какие программы использовать на домашнем компьютере, чтобы запись была почти как студийная?

чтобы можно было песни записывать даже

Алексей Костин

Чтобы запись была почти как студийная надо записывать в студии А микрофон надо использовать тот который дороже твоего компа раз в десять

Лена Ковзель

Вынеси всю мебель из комнаты, обтяни ее коврами с пола до потолка, при этом комната должна быть не более 3метра

Юрий Бабий

На компе такого не сделаешь.

Макс Хомяк

Ага, разбежался. . .Ты еще на телефон запиши. Дешевле заплатить за запись трека, чем составить необходимую акустику в комнате, плюс микрофон обычный не подойдет