Алексей

Ошибка - нет интернет-соединения (RL)

Здравствуйте. Я установил игру Ranger Lake. (Лицуха) . Проблема в том, что когда я пытаюсь зайти в мультиплеер, мне выдает ошибку, мол нет соединения с интернетом. В саппорте сказали, что мол ваши проблемы. Кто еще сталкивался с этой проблемой? Помогите решить

Ви
Виталий

не сталкивался, но могу одно сказать-техника поддержки так вот просто ничего не сделать не может, помочь должна, в настройках проверь URL ИЛИ МОЖТ ТАМ ПРОКСИ СЕРВЕР И ТП, ну попробуй переспросить