Хакика Суриева

Как освободить место на диске D винда 7.

Изначально 20.2 гб. игра устанавливается именно на этот диск. а свободно только 2 с чем-то. не хватает. что делать?

там только Recovery (диск восстановления) , и собственно сама папка с устанавливающейся игрой. удалять нечего

Elena Orekhova

удаляй ненужное.

Евгений Топилин

программа CCleaner в помощь. в меню разобраться не сложно

Игорь Захаров

правой кнопочкой наведи на диск Д, затем выбери форматировать диск и вуаля, у тебя 20 гиг свободно.

Ксения

а все, конец, наигрался, за окно его.. .
блин

Александр

Акронис диск директор 11 версия под Win 7.Позволяет увеличить размер Д за счет уменьшения С.