Люда Теплова

16 Gb Флэшка всё работала...

16 Gb Флэшка San Disk работала без проблем, но когда я переустанавливал Windows 7 я забыл про неё, что она подключена потом когда вспомнил, не стал её трогать думал когда винда установится то я её вытащу, а дочка хотела послушать музыку и вытащила её. После этого когда её подключаешь, комп её не показывает он пишит: Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)
Какой прогой можно так сказать востановить её, данные которые на ней уже не важно, лижбы запустить её.
Что с ней можно сделать? на ней ещё номера видно ещё не стёрлись:

San Disk 16 Gb
BL0902NRCB и
SDCZ6-016G

Подскажите все варианты какие есть, буду пробывать.

Зарание Спасибо

Денис Пержаница

в управлении дисков назначь ей букву и готово))

Лена Потапова

форматнуть на любом другом компе. если другие не видят-скорее всего хана.

Юлия Цветкова

лучше пробовать "родной прогой" если таковая есть. скачать ее можно с сайта производителя. если в ответ тишина то вот неплохая прога: GetDataBack for FAT .