Ольга Ильина

Если я вставлю во все слоты оперативки памятью в 4 GB, будет ли у меня 16 GB или же как?

Сами слоты выглядят именно так. (синяя и белая группы. )

Мать АСУС П7П55 Л-ИКС

Александр Трахтибидох

не факт. смотрите описание наа мамку. некоторые платы не принимают 4гиговые планки, только 2х гиговые.

Тип поддерживаемой памятиLV DDR3, DDR3. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессораОфициально поддерживаемые стандарты памятиЗависит от процессора

контроллер памяти в проце- от него и надо "плясать"

Ира Алёхина

будет 16гигов, ты че математику не знаешь?)))

Олег Мягков

надо прочитать руководство к матплате.

Виталий Верещагин

Ну да, именно так и будет

Артём Филатов

в биосе не забудь включить

Ольга Щербатых

У меня стоит 4 по 2 ГБ, даёт 8 ГБ, определяйся по матери)

ДА
Дима Андреев

лично у меня была материнка 2 слота под ддр1 и два под ддр2 если у тебя такая же то будет работать либо ддр1 либо ддр2 смотри описание материнки,
ну и конечно же если хочешь что бы работало более 3гб оперативки, должен быть установлен виндовс 64-х битный