Георгий Иванов

Что лучше 4 оперативной памяти по 2Gb или 2 по 4 Gb

Что лучше 4 оперативной памяти по 2Gb или 2 по 4 Gb в плане производительности ?

Сергей Апенин

одинаково

Толик Смирнов

4 по две, но разницы вы не заметите. Вообще если вы используете виндовс, то вообще не имеет никакого значения, даже если вы поставите втрое больше вы не получите прироста в мощности. Если есть деньги берите яблоко

Анастасия Бирюкова

Две по 4 конечно. Быстрей работать будет и меньше подвисать

Алина Садковская

в плане производительности одинаково, но при 2х4гига у тебя два слота свободных будут, а это значит что будет возможность расширить обьем оперативки

Роман Феденко

2 по 4, процуссору проще и слоты остануться свободные

Галина Ганьшина

рекомендовано производителями материнок 2 планки, во второй и 4 слот обычно