Анюта

Вопрос по оперативной памяти в ноутбуке, 5 GB - это нормально?

Всем привет, у меня в ноутбуке Lenovo на слота оперативки DDR3 занят один слот картой на 4 GB, у меня есть еще одна планка на 1 GB если я её поставлю - как все будет работать? Лучше? Или не будет вообще? Ведь будет (4 + 1) 5 GB искал в интернете - ничего нигде нет...

Eugenia Sokolova

работать то будет, только разницы ты вообще никакой не заметишь, ну вообще нигде! хочешь разницы - удвой объем

Ек
Екатерина

если частота их работы одинакова, то будут работать без проблем.

Сергей

Чтоб заметить разницу - надо по крайней мере в 2 раза увеличить память - и то не факт что ты это заметишь визуально

Илья Балахнин

всё хороооооошо

Ми
Миша

конечно будет хуже, что за детский сад тут.