Александр

Помогите могу я поставить себе 2 GB Оперативной памяти? Мой комп:

Владимир

если у тебя стоит windows XP то больше 2х не увидит, если 7, то норм ставь, только найди слот

Рустам

Как говорил наш начальник штаба: "Оно, конечно, можно, но зачем оно нужно? " (Смысл тот же, но слова употреблены литературные)

Ма
Маришка

ещё точнее
если стоит ос-7 стартер (начальная) то больше 2гб она НЕ УВИДИТ (ограничения редакцией винды)

если стоит ХР \ 7 32(х86) бита то больше чем 3.9гб они не увидят
если стоит ХР \7 64(х64) бита то увидят больше 128гб

но есть ещё одна мелочь... не все материнские платы и ноутбуки умеют работать с оперой больше 2гб
пиши название ноутбука или комплектацию системного блока