Алексей Малинин

Что если поставить 2 модуля оперативной памяти другого производителя и 2 другого?

2 модуля по 1 гигу и 2 модуля по 500 mb

Алексей Жулёв

пофиг.. . даже с разными частотами можно. . главное чтоб одного стандарта

Наташа Кушнир

все будет работать

Катерина Сапунова

велика вероятность не совместимости модулей. не все биос умеют подстраивать частоты автоматически. я бы не стал рисковать а поискал модули которые 100% подойдут (такие же что установлены)

Olga Sukharenko

Все отлично, только двухканалка может не пойти, будет работать на чистоте самой низкой карты