Егор Заводнов

можно ли поставить 2 оперативной памяти одного и того же производителя но с разным кол-вом памяти

Спасибо Филину

Ме
Мехровар

Можно даже разных производителей и разной частоты.

Ксения

главное что бы частота совпадала а так норм будет, ставь

"Можно даже разных производителей и разной частоты. " - только частота будет на уровне самой слабой планки

Екатерина Зозуля

Только надо знать сколько максимально памяти поддерживает материнская плата

Валентина

работать будет но возможны выскакивания синих экранов смерти, так как у них полюбому разные скорости. а так то можно и оперативки поставить и 256мигабайт в месте с i7. а что плохо будет? главное что работать будет, правильно? ))))