Лера

Если в материнской плате 2 планки оперативной памяти одинаковой частоты, но разных производителей? это нормально?

pc6400 обе! !
одна планка самсунг а другая не знаю названия но она уже чем самсунг.

Екатерина Волхонская

нормально, но я бы так не стал делать

Т*
Тонька ***

без проблем

**
*romeo *

Нормально.

Дмитрий

Наверно да

Лида Русланова

если всё работает то нормально . крайне редко бывает не дружат

Сергей

Если комп после установки второй глючить не начал, то нормально всё.

На
Наталья

Главное одного типа к примеру ddr2,ddr3 и частоты одинаковые совпадающие с материнкой, а производитель неважно, нет идеальных и вечных!

Анютка Александрова

Ни чо не будет, раз система запускается, значит конфликта нету..