Гена Туманов

Разные напряжения оперативной памяти

У меня в компе установлена следующая память Corsair TR3X3G1600C8D (напряжение 1.65В)
хотел к ней добавить эту Corsair CMZ6GX3M3A1600C8 (напряжение 1.5В)

каких последствий стоит ожидать в плане напряжений.

Василий

Не бывает памяти с разным напряжением питания в одной линейке. Просто первая подобранная для разгоняй поле! Какого хрена брать вообще эти железки? Денег девать некуда? Захотели веса для компьютера? Ничего вы от этой памяти не выиграете, а только потеряете. Берите простую память без брони и недорого, она даже надёжнее и работает лучше.

Валентина Пыко

это вам уже к мануалу материнской платы надо обращаться. вообще идентичные планки ставить надо

Юлия Кормилицына

никаких, в биосе подними напругу второй тоже до 1.65

Николай Прозоров

идентичные планки ставить надо по объёму и частоте !!!!
а у вас в одном случае 1gb в другом 2gb

если будут лаги с памятью то не спрашивайте почему =)))