Медер Эшалиев

Как узнать тип модуля оперативной памяти?

МНЕ НАДО КУПИТЬ МОДУЛЬ ОПЕРАТИВКИ НА 2 ГИГАБАЙТА И НАДО ЗНАТЬ СТОИТ ЛИ У МЕНЯ DDR ИЛИ DDR2 ИЛИ ЖЕ DDR3 ?

Елена Волошина

зайди на сайт материнки и узнаешь в характеристиках какой тип мать поддерживает или AIDA64(сумарная информация) или вытаскивай планку что у тебя есть неси в магаз и требуй по характеристикам аналогичную

Ро
Роберт

Everest скачай, и там посмотри

Оксана Максименко

программа для тестирования железа

Марина Кузьмина

Выключи комп, крышку сними, планку вытащи и в магазин:)))