Руслан Ламан

Мальчики любят ухоженные ножки? Ну, бритые, аккуратный педикюр и т. д.

Владимир Михеев

Знаешь, если бы ко мне подошла приятной внешности девушка с мохнатыми, что у гориллы ногами и ногтями, что у Когтя Смерти - я точно обогнал бы Мустанг, уё*ывая нах*уй в состоянии необъяснимого ужаса и параллельно падая от непроходящего смеха

Mehroj Fozilov

Конечно! Достаточно красивого педикюра!

Павел Быков

У девушек- конечно, у лиц своего пола - нет.

Сергей Омельчук

А еще аккуратные локоны на башке и строго определенного цвета. Глаза именно ТАК подведены а не эдак... .
А если ножки НЕ бритые и педикюр НЕ аккуратный? Любовь прошла-завяли помидоры?))

Алексей Смирнов

естественно!!

На
Наталия

нет, блять, им нравится волосатые и мозолистые ноги, на ногтях которых в прошлом году был нанесен перламутровый лак, тогда же последний раз вычищена грязь под ногтями, тогда же побриты последний раз эти самые ноги!

Анастасия Леванова

Конечно, надо быть ухоженной во всем) легко сказать, конечно: D