T7
Triniti 77Rus

какое масло можно добавлять в шампунь для поврежденных волос?

Кумушка Сабирова

в шампунь никакое не надо, перед тем как мыть волосы, делай маски :
для укрепления волос, профилактика от выпадения, поврежденных, посеченных концов. просто нагрей слегка масло примерно 3 столовых ложки намажь на голову и шапочка и полотенцем укутай . ждать сколько высидишь, от часа до 3
можно даже полотенцем накрыть подушку и так и спать с маслом на голове, а утром ХОРОШО промыть голову (главное интенсивно руками втирать шампунь, промоешь три раза с шампунем и все касторовое масло смоется)
также помогает репейное масло и оливковое холодного отжима

делай маски с соком лимона, медом и желтком
просто мажь настоящей жирной деревенской сметаной волосы
моя любимая маска:
еще делаю желатиновую маску :
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть бальзамом для волос

от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, кончики не секутся выглядят отлично !!!честно говоря не ожидала)) )

Артур Мухаметзянов

Про масла в шампунь не знаю, но можно добавить 10 таблеток "мумие" и отдельно использовать репейное масло для волос.

Ир
Ирина

не надо ничего добавлять!
покупайте шампуни для ваших волос, пользуйтесь обязательно бальзамами.
а маски из масле делайте отдельно! репейное масло, ореховое масло. в инструкциях всё написано.
отличная маска: яйцо, коньяк, репейное масло под плёнку и минут на 30-40 под шапочкой.
если концы сухие очень, то их вообще каждый день перед мытьём ТОЛЬКО КОНЧИКИ (см 5-7) смазывайте маслом.
и помните шампунь наноситься только на голову, два раза, Ю а бальзам только на волосы, корней не касается.

Шамиль Саидов

На упаковку шампуня (400мл.) по столовой ложке витамина А и Е.. взболтать и пользоваться

Денис Вишняков

Попробуйте кокосовое масло в качестве маски. В отличие от репейного и касторового смывается на раз. Эффект великолепный.

Манмарева Татьяна

В аптеке витамины аевит продаются стоят около 30 руб, они как капсулки протыкаешь одну и добавляешь в шампунь