Оксана Певень

Существует ли шампунь который не добавляет объем волос, а убирает?

Нурали Садуллаев

Для выпрямления

Ирина Гущина

хозяйственное мыло!

1973-vadim-1

ну у вас и проблемы....)) если и существует, только для животных, наверно. человекам такое, обычно, не надо)

Татьяна Роман

Зачем шампунь есть парикмахер.

Наталия Стольникова

Достаточно их просто не мыть..

Галина Шумилова

Или и прореди волосы хд

Ирина Мусатова

Вы имеете в виду разглаживающие шампуни? Для выпрямления волос? Есть отличное средство Матрикс, но я лично пользуюсь масками из масла репейника и уксуса, они более натуральны и безвредны.