Св
Светлана

можно ли добавлять витамины для волос б 6 и б 12 не в шампунь а в сперей для волос и не смывать

Анна Гаркавенко

да. не навредит.

ОК
Олеся Киселева

Конечно можно, но так то не рекомендуется. Ну хотя попробуйте... .

Ни
Нина

в спрей эффекта не будет. витаминки нужно втирать в кожу головы, в корни волос.. . а то что вы нанесете спреем на сами волосы- питания волос не будет!

Елена Конова

витамины группы В друг с другом не совместимы, когда уже все поймут, лучше витамин Е добавляйте и то пользы больше будет