Ира Берегова

Слышала, что в шампунь для волос можно добавлять витамины в ампулах для объема, роста и т. д. Пробовал кто-нибудь?

Насколько я знаю, витамины группы B смешивать нельзя.
Есть ли результат от витаминов?
Хотелось бы также услышать мнения с точки зрения медицины на этот счет.
Спасибо.

Екатерина Лубенникова

а толку то? во первых рост и объём зависит от генетики, а во вторых ни один шампунь не способен что то там лечить и вообще приносить какую либо пользу, его главная задача просто мыть и не более!!!

Владимир

я добавляю, одну ампулу на мытье, а так же когда маски делаю то тоже добавляю

Анастасия Кислова

Толку не будет от этого.

Shahzoda

Может лучше в маску для волос добавлять! Это уж лучше, чем в шампунь!