Алёна Ли

скажите пожалуйста. есть ли какие нибудь ампуля для роста волос? кто какие пробовал? и какой эффект?

Татьяна Нелих

покупаете в аптеке ампулы б6 б12 б1 и димексид смешиваете и добавляете желток, после на голову, ходить1-2 часа. делать1-2 раза в неделю. за 2 месяца+5,5см

Кирилл Пикулин

У меня волосы длинные (75 см) и честно сколько шампуней перепробовала, особого эффекта я не заметила, дело в том какая структура волос, но мне очень понравились 2 шампуня это "Лошадиная сила (советую) " и "Рецепты Бабушки Агафьи (замечательные кондиционеры и маски для волос) ", но по крайней мере волосы даже если не растут выглядят красиво и ухоженно. Советую попробовать, или сходить к профессионалам!

Yura Borovik

делайте домашние маски, рецептов множество.. . это и дешевле и качественней и всё натуральное.