Сергей Бузин

Как переводится на английский слово ПЕРЕПИЛ ?

Я перевода не нашел. Русский язык действительно великий и могучий.

Overdrunk это не правильно

Екатерина Бадеева

А для иностранца ответ "Да нет, наверное" - вообще атас.

Ольга Selivanova

если ты не нашел перевода, это не значит что нет людей которые могут перевести.

Надежда Рудакова

Никакой он не вяликай и не магучай.

В современном английском языке есть намного больше слов, описывающих понятие "перепоя".

Dead drunk, overdozed, overflown, fucking drunk и ещё куча определений .

Hадежда Рысенкова

Выучи лучше сначала казахский.