N*
Natali **

Где бы в хотели отдохнуть...?

Ольга Коптелова

40 км от Ульяновска. Берег Волги, село Старые Юрманки.. . Никакие Мальдивы не заменят это место

Мария Баринова

Хотелось бы просто отдохнуть. Шоб пару дней меня никто не трогал.

Pr
Prombitservisnn

На краю света .

Маша Иванова

В другой галактике

Геннадий Абрамов

а я махну на чёрное море скоро)))

Artem

Гоби, Кара кумы, можно Урал.

Ма
Мария

Азовское море собственный остров

Максим Тарасов

в Финляндии....

Ол
Ольга

В Испании!

Любовь Чапурина

В Зеленоградске. Через неделю поедем. Говорят, здесь, как в Европе. Плюс море, хвойные леса, целебные источники. Хорошие условия проживания (остановимся в Лаптау).