David

В какой пансионат или дом отдыха можно съездить с мужем отдохнуть в феврале? (хотелось бы что бы там был бассейн и бар)

В России

Алексей Добровольский

В Турцию или Болгарию. Тепло, бассейны, бар, безопасно

Роман Архипов

Пансионат "Карачарово", на берегу волги. Красивая территория, хороший номерной фонд (если платно - ещё лучше) , бар-ресторан, боулинг, сауна, бильярд, бассейн и даже тренажёрный зал есть (хороший)

Искандер Омурзаков

Отдыхайте в Крыму!

Dimas Takeoff

В Набережные Челны.

Надежда

Откуда едем? Мне понравилось в санатории "Сестрорецкий курорт" -это берег Финского залива-Ленинградская область--сосны, прекрасная территория, бассейн, лечение. .
Подмосковье--"Карачарово","Заря" -пансионат Ступинский район..

Андрей Мальцев

Санаторий "Крепость" в Кисловодске, есть бассейн, шесть водопадов и бар.
http://www.kurortinfo.ru/kmv/kisl//krepost/kavminvody-kislovodsk-sanatoriy-krepost-s-p2120016.html

Александр Питч

Дубаи) в отель the adress или atlantis

Любовь Задорожная

Анапа. Или Краснодарский край, там всегда тепло, в феврале +17

Елена К

База отдыха "Верхний бор" в Тюмени. На территории базы имеется гостиничный комплекс «ОТБ» , в центре которого расположен термальный бассейн общей площадью 400 м² и спа-отель «Источник» с собственным открытым бассейном. Они наполнены горячей минеральной водой из природного источника с уникальным составом, температура которой круглый год поддерживается на уровне +39-40°C.

Частенько бываем там именно зимой, ибо только при минусовой температуре можно почувствовать кайф от горячего бассейна на открытом воздухе.

Лилия

В припять

Oygoy Hgo

х*й его знает

Светлана Кочеткова

В Турцию или Болгарию. Тепло, бассейны, бар