Равшан Хамидов

в какой дом отдыха поехать 14-25 февраля

Светлана Архипова

в МО советую "Вербилки", раньше часто туда ездили, очень классно, если большой компанией)

Алексей Кононов

приезжай к нам в Коприно, это в Рыбинске !!!не пожалеешь ...

Александра Сидорова

В какой хочешь езжай.

Наталья

А может быть что нибудь связанное с горячими ключами?)

Ольга Петрова

Подруге понравилось в ДО "ВКС-Кантри". Ездила, правда, летом. Можно поинтересоваться в интернет справочной Superinform Baby. Она брала путевку через этот портал.

Александр

Очень тихо и умиротверенно зимой на Балтике: http://1svetlogorsk.ru/hotels/baltika.html . Завораживающая природа, уютные городки с европейской архитектурой, комфортабельные номера, теплый глинтвейн и национальная прусская кухня.. .Мммм...