Гаврила Навозный

как развеселить... или порадовать ворчуна?:)

Елена Коцеруба

Наталь... налей коктейлю молочного.... будь другом ааа ?? ))))) Что то в горле пересохло..)))))

Ро
Ростислав

поцеловать и сказать, что у него замечательный характер

Маня Паршина

У вас случаем шеста нет в зале.. а то знаю способ...

Александр Савельев

Подарить патефон со старой пластинкой... .
чтобы до конца не доиграла.... и восторгаться.. .
уже без разницы - им или патефоном.

Shain Khasiev

Просто дайте мне вкусную толстую мышь!.. )

Людмила Григорян

Всегда есть что-то, что особенно ему в Вас нравится. Он обыкновенно дает понять это Вам вербально и невербально. Это скрывается в его жестах, в ласковых словах, которыми он Вас называет, в случаях, по которым он к Вам обращается, что-то ему нравится делать вместе с Вами. Вот все это из глубины сердца и добрейшего расположения души, не взирая на все, что там происходит у Вас - нужно достать и аккумулировать для взаимодействия с любимым. Наверное, так.