Ирина Павлова

У нас долгожданный дождик пошёл!!!!УРА!! А, у вас какая погодка? Радует?

Вл
Владимир

А у нас опостылевший дождик льётся.
Холодно. Зябко. Сыро. И это лето?!

Екатерина

Было начало грозы... с громом и молнией... Но не случилось, гроза передумала:)) Плюс 35 и высокая влажность...

Да
Даша

У нас плюс 31. Жара. Белые ночи. Не уснуть. Ужас ужасный. На даче хорошо, но на работе тяжеленько. Хоть там и кондиционер. Ещё доехать надо. Мегаполис. Петербург

Сергей

Радует.