Гу
Гульфия

Я считаю целесообразным для всех религиозных конфессий.

В странах, где легализованы однополые браки, при церковных службах, заменять Бог на родитель номер один, а Богоматерь на родитель номер два. Логично?

Даша Кузнецова

Этакие такие только и ждут любого предлога
для оправдания своей греховности.

Анастасия Кулеева

Поддерживаю. И хочу, чтобы было, как в Швеции. Шведы заменили han и hon - он и она, на местоимение среднего рода - hen. Оно
Требую переименовать Иисуса в ОНО.
Оно замутило Нагорную проповедь.

Ар
Артемова

Ты думаешь, что Бог от педиков зависит?

Дмитрий

И Еву женщиной, а Адама мужчиной больше не называть! Думаю, Самкой и Самцом.. . Вернемся к естеству))