А:
Андрей :-))

СРОЧНО!!! Дайте мне рецепт ОБЫЧНОГО ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!

Ромчик Королёв

Говорят, что оно приходит к тем, кто научился ценить то что имеет.

Дианова Ольга

попробуйте очень от души кому нибудь пожелать счастья.. ну прям вот послать энергию любви ...и оно вернется ..правильно если делать работает. . а вообще все есть в Вас, научитесь этому.. быть счастливой без вторых там всяких половинок!

Надежда Федоркина

Семья. друзья. работа.

Ек
Екатерина

Дофамин и немного серотонина.

Амина Самадова

научитесь контролируемой шизофрении, серьёзно, это поможет от других больных, так как они подчас не осознают своего отравляющего воздействия на окружающих выдавая желаемое за действительное, а так у вас будет психическая суперспособность дающая ещё одну (или не одну) новую личность

Ма
Мария

А кто Вас убедил, что появились на этот свет для получения низменных потребностей? https://www.youtube.com/watch?v=gFQ4nT4adiM

Александр Тишков

Счастье это когда мысли и поступки твои не идут в разрез с твоими убеждениями. Когда ты, твои родные и близкие здоровы.

Андрей Соболев

Повторю высказывание Назыма Хикмета.
"Счастье - это, когда с работы тянет домой,
а из дому хочется идти на работу. "