Марупчик Марупчик

как скрасить... прохладное хмурое утро мужчине?

Леська Воронич

Заботишься обо мне? - Ценю.

Т. A.

нежностью

Евгений Сероглазый

если он хмурый каждое утро, то единственное что скрасит его утро это проснувшись не увидеть вас больше)))))

Олег

ну минет и так далее
пожрать замутить тоже не помешает

Владислав Сологуб

деньгами, большими деньгами)))

Баха Айтбаев

Да пусть похмурится чуток, если охота!.. )
Со мной долго хмуриться не получится..))

Елена Куликова

Дать ему поспать сколько он захочет, дать заняться любимыми делами или работой, даже если это утро выходного дня и вам очень нужна помощь-внимание-понимание. Отправить его принять ванную или понежится в душе, а то за хмуростью он может порой не вспомнить о таком обычным свойстве воды - разгонять затуманенные ощущения жизни.
Иногда дать поваляться и ничего не делать тоже помогает ему, в таком случае можно предложить что-то, что его улыбнет или просто - предложить принести чаю, достать из запасников вкусные печеньки..., посмотреть с ним вместе передачки. Можно сделать ему массажик, хотя бы для уставших ног.. . Да и вообще поухаживать как за взрослым ребенком. Всякие новые необычные штуки, новинки можно ему предложить опробовать или продемонстрировать (что-то приобретенное для дома, для себя любимой, для него любимого) . Хорошо иметь в запасе для него какую-то приятную неожиданность, которую Вы случайно приобрели ему, потом о ней забыли, а тут вдруг вспомнили и достали. Все - смотря на что согласится, по-настроению... ; ведь потом-то ему снова работать и отдых, приятное обращение с ним он заслужил...