Михаил Медведев

Подлинно ли, что все гениальное просто !?.дающего всем просто и без ...

На
Наталья

гениальное не просто, и даже не тяжело, а гипер тяжело + нужна удача

Um
Umeedy

Без упрека. Мудрость Бог дает - для различения добра и зла. и для прощения. Для любви, получается

Zzz

прям к гадалке не ходи!

Ан
Анюта

Да, истинно так. Всё просто, тот кто поменял слово Просто на - за что? полюбил корысть. Полюбив корысть поставил себя выше бога (любви) , это путь смерти и заблуждения, во тьме очень тяжело создать шедевр. если ты не арх. конечно.

Та
Татьяна

Ну, когда понял - конечно просто. Вот, к примеру, есть в какой-то ведической традиции высказывание - все есть сознание. Просто? Вроде и не добавишь ничего и толку от него. Но надо конкретно съехать крышей, чтобы увидеть - а оно так и есть. Причем уже и доказательств никаких не требуется.. . к чему? Все ж перед глазами.