Людмила Берникова

Что делоть если ты пишеш с ошибками и подругому уже неможеш, позно учиться:)?

Виктор Шнайдер

идти обратно в школу)

Надежда Астафьева

Ненавижу таких людей. Практически всегда, начиная с 4-го класса, писала правильно, без глупых ошибок, у меня просто кровь из глаз идет, когда я вижу безграмотного человека, сразу думаю, что он тупой (в большинстве случаев так и есть)

Лена Богданова

На АшиПках уЧаЦЦа))

Тагир Гайсин

Бесить грамотеев