Андрей Соколиков

если передний привод то привода с коробкой и диффом тоже будут ходовкой?

Ок
Оксана

ходовка это стойка\амартизатор, рычаги, сайлентблоки, стабилизаторы.
А КПП+привода это трансмиссия.
разница такая
передний привод - привода с переди из коробки выходят и диф внутри
задний привод - кардан из коробки, сзади редуктор и он крутит привода
полный привод - межосевой дифф (часто еще и кискомуфта) + кардан в редуктор который крутит задние привода
это для легковых машин

Зафари Ильяс

2 часа прошло а только один ответ, и то возможно не в тему т. к. не понятно что спросили.