Просто Жанезия

Подскажите филь про кота старый, где кот хотел стать человеком. Фильм ужасов.

В ютюбе видел видео "Кот с человеческими руками"прикольное, мне сказали что есть такой старый фильм немогу найти. Подскажите как он называеться?

Алла Гордиенко

Кот с человеческими руками (англ. The Cat with Hands) — британский короткометражный фильм ужасов длительностью четыре минуты, который рассказывает о коте-убийце, страстно желавшем стать человеком
Полнометражного фильма, к сожалению нет

Елена Кадлен

Круто, спасибо, что посоветовали фильм. Надо обязатльно посмотреть. Жаль что маленький.