Лёха Козлов

Долгое время влюблена в молодого человека, возможно даже уже и люблю (вопрос внутри)???

Но дело не в этом. О том что он мне нравится он знает (мне 20),к тому же он мне троюродный брат (дальний родственник). Он встречается с девушкой которой 16 лет, ему 24,я бы хотела узнать, считаете ли вы это нормальным? И почему он выбрал её а не меня? Она ведь ещё маленькая..

Anar Rustamov

Считаю это нормальным, биологический возраст не говорит не о чём. Если они любят друг друга, то разбивать их пару достаточно жестоко. Не могу и посоветовать забыть его, потому что по себе знаю, что это невозможно. Подожди немного, может ты сама забудешь его, а может он расстанется со своей подружкой, и у тебя будет шанс