Ир
Ирина

Где в реестре прописаны настройки интернет соединения pppoe (логин, пароль) Windows 7?

Компьютер не загружается, необходимо переустановить систему, но перед этим выудить эти параметры (логин, пароль)

Андрей

во время переустановки они исчезнут - после переустановки нужно будет руками вводить логин и пароль заново.

Ив
Иван

Смотри договор с твоим провайдером - там должны быть все твои данные для подкючения или звони в техподдержку - они подскажут

Роман

нахуя интересно тебе реестр...?