Aльбина Герасимова

Как в Windows 7 сделать поля для ввода логина и пароля более заметными???

Илья

Оформление данных полей не зависит от операционной системы. Схема оформления хранится на сайте.

Дм
Дмитрий

Винда пиратская? Поставь другую сборку если да.

Денис

робоформ (расширение для браузера) и забудь про поля,вводы и т.п.

Ко
Константин

Ищи по "Имя" и "Пароль", я так делаю. А вообще, смени монитор или яркость (цвет) настрой, потому что у меня всё прекрасно видно.