Николай Зуборев

Когда начинаю засыпать

В спокойном положении минут через десять в сердце происходит какой то внутренний толчек - туххх так и проваливаюсь куда то, улетаю.. . Вроде и ощущение какое то приятное, но ведь это не нормально. что это может быть? и так пока не открою глаза. иногда очень сильно бывает. мне 23года

Корней Алексеич

ничего страшного

Тима Перелыгин

Суточное мониторирование ЭКГ (холтер) и психотерапия.

Евгений Зарубин

на самом деле, ничего страшного. Могут быть рывки ногой или рукой. Этот процесс как-то называется в неврологии, но это нормально. Для профилактики можно пройти кардиохирурга ( для себя самого) и невропатолога.